Как восстановить метрики отца, если место его рождения в России уже не существует, а он проживает в Туркменистане без загранпаспорта из-за отсутствия метрик?

• г. Воронеж

Как восстановить метрики отца если села где он родился в России уже не существует. Сам он живет в Туркменистане. Выехать не может потому что нет загран. Паспорта а загран. Паспорт не дают так как нет метриков?

Ответы на вопрос (1):

А вы уверены что ЗАГС в селе находился?Обратитесь по его доверенности в ЗАГС ближайший от села.Может остались архивы.

Спросить
Пожаловаться

Мы переселенцы приехали 3 мес назад из Туркменистана. Соответсвенно подали на Рвп, вопрос вот в чем через мес родится ребёнок как на него подавать Рвп? В уфмс сказали делать метрики и паспорт загран, наше посольство не делают паспорт на територии Рф.Обязательно ли выезжать в Туркменистан для получения паспорта для малыша и могу ли я выехать если у нас нет Рвп ешё?

Утерял метрику родился в гдр 1971 году и теперь не могу востановить паспорт без метрики не делают.

У меня двойное гражданство с 2008 года уехала в Россию, но прописка в Туркменистане осталась в 2010 году ездила в Туркменистан и на таможне мне ясно дали понять что если еще раз приеду мне поставят депорт в паспорте так как президент отменил двойное гражданство действие загранпаспорта полученного в консульстве России в Туркменистане закончилось в 2013 году могу ли я продлить его и получить новый паспорт Туркменистана не выезжая из России чтоб беспрепятственно ездить в Турменистан.

Я гражданка России. Имею паспорт РФ. ТТакже у меня имеется паспорт Туркменистана старого образца. Могу ли я выехать в Туркменистан на отдых по старому паспорту без визы?

Мне сказали что гражданство дают по метрике а РВП по паспорту.

И если я не поменяю метрику мне гражданство не дадут. Но как я слышал метрику не меняют. Можно как то решить этот вопрос.

Спасибо.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

В метрике одно число рождения, а в паспорте другое число рождения, ошиблись при выдаче паспорта, мне 77 лет, нужно ли поменять паспорт в соответствии с метрикой, чтобы у детей небыло проблем с наследством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж за границей, прилетела в Россию чтобы сменить российский паспорт и взять фамилию мужа. Могу ли я улететь обратно к мужу по загран паспорту с девичьей фамилией и поменять его в российском посольстве в той стране где буду жить. Выпустят ли меня на границе по загран паспорту с девичьей фамилией? Поступает ли пограничникам информация о том что я сменила фамилию и в российском паспорте фамилия отличается от фамилии загран паспорта. У меня нет времени менять загран в россии а потом заново получать визу.

Мой друг имеет два гражданства: РФ и Греческое. Греческий паспорт просрочен, но РФ действует, только нет загран. Паспорта. Прилететь в Россию срочно надо. Как быть, что можно сделать? Продлевать греческий паспорт некогда, в России сразу сделает загран. Как можно прилететь в РФ по внутреннему паспорту России? Помогите пожалуйста.

Я гражданин респ. Молдовы, через неделю получаю паспорт РФ,граждантво одним словом, загран. Паспорт не смогу сделать так как нет военного билета, не служил! Сейчас нахожусь на территории РФ,каким образом мне можно будет выехать в Молдову на пару недель, после получения папорта РФ, могу ли я выехать по Молдавскому загран. Паспорту? Или он уже недействителен будет? Законом разрешено это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение