Как действовать, если владелец дома в селе отказывается заключать договор на поставку холодной воды задним числом

• г. Липецк

Купил дом в селе в 2011 году. Своевременно не заключил договор на поставку холодной воды в селе. Подключился сам. Платил только за колонку, сейчас мне предлагают заключить договор от февраля 2013 года. И хотят все пересчитать по нормативу. Я отказываюсь-задним числом подписывать не буду. Информационных писем о заключении обязательного договора я не получал. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В нем будет прописано скорее всего что он действует с февраля 2013 года, дата возможно настоящая будет.

Добрый день! Задним числом договора не заключают!!!