Возможность длительного свидания после перевода мужа в другую ИК в усиленном режиме

• г. Чернигов

Муж распределён в другую ИК, для дальнейшего отбывания наказания (режим усиленный), можем ли мы, сразу после карантина, пойти на длительное св.,не смотря на то,когда было в другой колонии?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от начальства и внутреннего устава Исправительной. Обычно проверять такие сведенья не любят, но могут.