После чего прислали счет, который платить я откащалась так как исправления неполадок с из стороны не было!

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте , дело в том, что после заключения договора с дом.ру они перестали выполнять некоторые из своих обязанностей! Я вызывала специалиста, но ко мне так ни ко и не приехал! После чего прислали счет, который платить я откащалась так как исправления неполадок с из стороны не было! Передали дело в Линдорф, сумма 13.000, заплатила 7! Сумма растет, обещают приезать, разговаривают со мной как зеки! Что делать и как быть?

Сегодня в судебном заседании по уголовному делу мной было предоставлено суду заключение специалиста на исследование цифровой информации, к этому заключению специалиста я так же приложил договор об оказании услуг который мной был подписан в момент проведения данного исследования, к этому договору есть так же приложение в виде акта-приема передачи, где подписано только с одной стороны было, а именно исполнителем, мной же подписано не было, я забыл поставить подпись на акте приема-передачи, в результате чего мне суд отказал в приобщении данного исследования к материалам дела так как отсутствует подпись моя на акте приема передачи. Исследование было сделано 21.01.21 г.

Теперь вопрос, могу ля и с исследованием сделанным 21.01.21 и договором подписанным 21.01.21 января которые еще были сделаны тогда, сейчас сделать просто новый акт-приема передачи от завтрашнего дня, так как буду в том районе просто, и приложить его вместе к договору так как он является приложением к нему и примет ли такое исследование потом суд? Юридически будет это в рамках закона правильно?

Несколько лет назад (где-то в 2003 году) я взяла кредит в Русском стандарте 24000 руб, выплачивала ровно ту сумму, которая была указана в документах, так проплатила три года, сумма кредита не уменьшилась, я позвонила в банк, мне ответили, что такими сумма если буду платить, то расплачусь с ними через 15 лет. Платить я перестала. Через какое-то время мне приходит письмо от ООО Линдорфф, в котором указывается, что по договору все задолжники были переданы им.Сумма задолженности была указана где-то 50000 рублей. Платить я отказалась, так как юрист мне сказал, что где гарантия, что банк действительно передал мою задолженность другим. По моей просьбе мне присылали по эл.почте договор, но в нем моей фамилии не было, договор имел общие фразы о задолженниках. Вчера пришло письмо от ООО Линдорф в котором они говорят о передаче моего уголовного дела в суд, задолженность указана в размере 80713,39,в письме указывается дата визита 22.04.2015 г. специалиста для подготовки данных для подачи искового заявления. Как мне поступить? Какие права есть у данной организации по взыскании с меня задолженности?

Дом. ру передал права на взыскание задолженности оооЛиндорф. Я оплатила сумму которую выставил ооо Линдорф в феврале 2015 г более ко мне от этой компании никаких вопросов не было. Сейчас сентябрь, пришло письмо от abc finance который от ооо линдорф взыскивает долги. И сумма прям не маленькая, что делать? Ни в линдорфе ни в этом финансе трубку не берут!

Правомерны ли действия специалиста в заключении договора на тех. обслуж. Газового оборудования? Частный дом, живу в нем год, газовое оборудование:2 плиты, котел, колонка-новые. Специалист заключил договор от 23.12.15 г., выписал квитанцию о тех. обслу. На сумму 1902.90 руб. проинформировал, что на следующий год заключения договора, сумма повысится. Спасибо. Татьяна. Я понимаю заключение договора так: данная компания предоставляет свои услуги-заключается договор, и если оборудование не работает, вызывается специалист, устраняет неполадку и только тогда берутся деньги за проделанную работу а так по сути: он взял деньги за то, что заполнил бланк договораСпасибо.

Взяла кредит в СКб-банке, сумма по договору составляет 125 700 рублей, на руки мне выдали 101 000 рублей. 24 000 рублей как мне объяснили взяли за страховку. При заключении договора сотрудник банка мне сказала, что сумма страховки не выплачивается мной, и берется с меня единоразово с основной суммы. Мной было произведено 2 платеже на сумму 3 800 рублей и 31000 рублей, из них почти 6000 рублей ушли в проценты. Когда я пришла в банк взять распечатку по счету мною было обнаружена сумма долго 96000 рублей. Сотрудники банка стали мне говорить что эту сумму страховки вы обязана оплатить так как это идет сумма по договору и то что она была изначально изъята не влияет. Как быть в данном случае?

Был заключен предварительный договор купли-продаж на конкретный автомобиль. По договору внесена сумма обеспечения во исполнение обязанности стороны 2 по заключению основного договора. В договоре есть пункт о неисполнении: если не заключение договора произошло по причинам за которые отвечает сторона 2, а также в случае досрочного расторжения указанного договора по причинам, за которые отвечает сторона 2, сумма обеспечения остается у стороны 1.

Возможно ли вернуть эту сумму?

В начале 2015 года поменяли по всей квартире окна на пластиковые и дверь на балкон. Заключили договор с фирмой. Сначала все было хорошо, но спустя некоторое время дверь на балкон перестала закрываться. Позвонили в эту фирму, приехали в тот же день, что-то подкрутили, дверь стала нормально закрываться. Сейчас снова такая же ситуация. После повторного звонка, специалисты обещают приехать, но все никак не доедут. Постоянно обещают приехать завтра и на этом все. Как нужно поступать в этой ситуации и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте подскажите что делать брал кредит в банке но так вышло что перестал платить образовалась задолжнось перед банком банк передал дело в суд о взыскание полной суммы кредита после решения суда дело передали судебным приставам сумму долга я погасил но узнал что какие то должен проценты ведь после решения суда счет банка закрывается от куда тогда появились проценты что делать подскажите.

Организация в которой я в настоящее время работаю готовит пакет документов на своих специалистов для передачи в СРО для подтверждения правомерности с 01.07.17 г. выполнять функции генерального подрядчика на стройках по заключенным договорам генерального подряда. Некоторые специалисты предоставили справки об наличии судимости в которых указывается, что ранее он был осужден. Примет ли данные документы СРО либо необходимо будет готовить документы на другого специалиста?

В прошлом году Нам - Заказчику (ЮЛ) оказали услуги по настройке оборудования по Договору, который не был Заключен между Сторонами. Т.е сотрудничество началось без заключения Договора. Оплата за оказанные нам услуги производилась по частям в общей сумме около 60 000 р. Работы были проведены Исполнителем, но по вине нашего специалиста настроиться в полной мере не получилось. После чего нам прислали Договор и все сопутствующие акты с подписями со стороны Исполнителя. Как поступить в данной ситуации, оборудование не настроено, услуги оплачены, работник уволился. Возможно ли истребовать всю отправленную сумму от Исполнителя? Договор не заключен, акты не подписаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение