Вероятность доставки телескопической дубинки из США без проблем и возможность возврата денег при конфискации

• г. Санкт-Петербург

Каковы шансы того что телескопическая дубинка не дойдет до меня из сша и не будет изъята где нибудь на границе? Вернет ли продавец деньги если ее конфискуют где нибудь на границе?

Ответы на вопрос (2):

Телескопические дубинки выпускаются промышленным способом и состоят на вооружении полицейских подразделений. В России свободный оборот телескопических дубинок запрещен. Телескопическая дубинка относится к классу холодного оружия ударно-раздробляющего действия, и на данный момент уголовная ответственность в РФ осталась только за сбыт и изготовление холодного оружия. За ношение применяется административная ответственность. Если есть разрешение на неё - получите. Но это практически нереально.

Возврат денег - зависит от договора.

Нет, деньги Вам не вернут.