Вероятность доставки телескопической дубинки из США без проблем и возможность возврата денег при конфискации

• г. Санкт-Петербург

Каковы шансы того что телескопическая дубинка не дойдет до меня из сша и не будет изъята где нибудь на границе? Вернет ли продавец деньги если ее конфискуют где нибудь на границе?

Ответы на вопрос (2):

Телескопические дубинки выпускаются промышленным способом и состоят на вооружении полицейских подразделений. В России свободный оборот телескопических дубинок запрещен. Телескопическая дубинка относится к классу холодного оружия ударно-раздробляющего действия, и на данный момент уголовная ответственность в РФ осталась только за сбыт и изготовление холодного оружия. За ношение применяется административная ответственность. Если есть разрешение на неё - получите. Но это практически нереально.

Возврат денег - зависит от договора.

Спросить
Пожаловаться

Нет, деньги Вам не вернут.

Спросить
Пожаловаться

Запрешена ли телескопическая дубинка в РФ?

Является ли в россии телескопическая дуьинка холодным оружием.

Если подать иск в суд и выиграть дело, какова вероятность того, что ответчик действительно вернет деньги? Например, его компания обанкротилась (а на самом деле он куда нибудь перевел эти деньги), что будет с нашими деньгами? В каком случае нам действительно не вернут деньги, если мы выиграем дело? Спасибо.

Является ли телескопическая дубинка холодным оружием? Если да, то как получить разрешение на ношение (только ли получением разрешения на огнестрельное оружие)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приравнивается ли телескопическая дубинка к оружию и как обезопасить себя если купила ее на свой паспорт но не для себя?

Как каковы перспективы и что делать?

У Первого Республиканского банка отозвали лицензию. АСВ вернет 700 000. У меня там ещё остается сумма, что делать и каковы шансы получить остальные деньги?

Как и где встать в реестр кредиторов? Где я могу получить данную информацию? Я так понимаю, что в суд подавать не имеет смысла, дело и так будет рассматриваться в арбитраже.

Вообще каковы шансы получить оставшиеся деньги?

У меня есть телескопическая дубинка я ношу её с собой в целях самообороны и защиты от собак и служу охранником имею ли я на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение