Как восстановить потерянный полюс и проблемы с временным полюсом из другого города?

• г. Анадырь

Вот такая ситуация. Поехал на учебу в другой город. Там заболел, пошел в больницу, там сказали, что нужен новый и в той же больнице начал его делать, сказали, чтоб приходил через день и забирал его.

Конечно же благополучно забыл про него. ТОесть, там его оставил.

Позже вернулся в родной город. Там необходимо получить полюс. Пошел туда где их делают. Сказали, что не могут сделать из-за того что полюс уже есть и лежит там, в больнице другого города. Сказали, чтоб искал Я больницу где делали полюс и по почте его послали.

И вопросы.

Как Мне востановить свой полюс? Больницу ту найти не могу. Есть другие способы?

И если тот полюс, который Я делал в больнице был временый. Кажется нужна была прописка, а ее не было. Не помню. Если полюс из друого города времный, могу ли Я восстановить его из другого города?

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны были принять в любом случае. Ссылайтесь на Приказ Минздрава №1342 от 21.12.2012г