Нужно ли явиться на областную медицинскую комиссию после прохождения медицинской комиссии в районной больнице, если уже был в военкомате и мне 18 лет?

• г. Дубна

Был в военкомате месяц назад, прошел в районной больнице мед. комиссию. Сейчас нужно явиться на областную мед. комиссию - могу ли я этого не делать? 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, явиться Вы обязаны в данном случае. Если не будете согласны с ней, то вы вправе обжаловать заключение ВВК (областной)

Спросить
Пожаловаться

Я прошел мед. комиссию 1,5 месяца назад, отдал её работодателю. Полмесяца назад контракт по работе был прекращен, мед. комиссия осталась у работодателя. Могут ли в больнице выписать дубликат комиссии для устройства на новую работу?

Я был на мед комиссии в военкомате, теперь нужно будет явится на распределительную комиссию, что будет, если я не приду, т.к. буду лежать в больнице.

Сыну 17 лет, учится в 11 классе. Позвонили из военкомата с просьбой явиться для уточнения данных. Когда сын пришел в военкомат, выдали повестку на мед. освидетельствование и призывную комиссию. Комиссия назначена на 4 апреля, а 18 лет сыну исполнится только 10 мая. Правомерны ли действия военкомата и что делать? На первичном воинском учете с 17 лет стоит, со школой все комиссии в военкомате проходил. В феврале также со школой будут проходить медкомиссию.

У меня такой вопрос, сейчас идёт призыв в военкомате, мне по месту прописки дали в поликлинике акты, ехать в областную больницу, я всех не успел пройти, теперь говорят как подпишу акты явится в военкомат, коммисии больше не будет в поликлинике в этом году, обязан ли я явиться в военкомат?

Я после получения приписного никогда ьольше не был в военкомате, пришел за месяц до исполнения мне 27 лет, прошел комиссию, отправляли в обласную клиническую больницу, там много много всего прошел, диагноз, давление, повышенное, так как ожиренние 3 степени, с актом с областной больницы приехал на призывную комиссию, меня отсчитали, где был, что делал, сказали что отсрочка на пол года, и мол вообще дадут справку а не военный билет,

Сейчас мне 27,как получить военный билет?

Я прошел обследование в платной больнице. Мне нужно пройти мед. комиссию в военкомате, считаются ли результаты обследования в платной больнице действительными и могут ли влиять на решение военно призывной комиссии?

Могут ли меня призвать в армию этим Здравствуйте. Сегодня был в районном военкомате. Прошёл мед комиссию, лор выписал акт на лечение уха. И дал отсрочку до весны. На заседании комиссии мне акт не выдали. А дали 2 повестки. Одна повестка на май явится для прохождения мед комиссии. А другая на завтра в областной военкомат. Сказали пройти очное освидетельствование. Что стоит мне ожидать завтра в областном военкомате? И что такое очное освидетельствование призывом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем областной военкомат направляет в областную больницу делать рентген стоп, если в районной больнице поставлен диагноз: плоскостопие 3 степени?

В декабре 2011 проходил в военкомате мед. комиссию, был на призывной комиссии, но так как я учился, в армию не забрали и мне прямо на призывной комиссии вручили повестку под роспись, что я должен явиться в военкомат именно на мед. комиссию в период 01-30 марта 2014. Законна ли эта повестка ведь призыв еще не начался и могу ли я не явится по это повестке, потому что она на март.

В районном военкомате признали годным, отправили на сборный пункт к 25.06, на сборном пункте перед тем как пройти областную мед. комиссию, подал жалобу на то, что не согласен с районной комиссией. На что они мне сказали что бы предоставил все документы по поводу жалобы к 02.07, для того, что бы областная мед. комиссия их рассмотрела и вынесла видимо решение. Так вот вопрос: могу ли я не придти 02.07 имея открытый больничный лист, который закрою 14.07.? сразу после закрытия листа, готов явиться сам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение