Нужно ли явиться на областную медицинскую комиссию после прохождения медицинской комиссии в районной больнице, если уже был в военкомате и мне 18 лет?

• г. Дубна

Был в военкомате месяц назад, прошел в районной больнице мед. комиссию. Сейчас нужно явиться на областную мед. комиссию - могу ли я этого не делать? 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, явиться Вы обязаны в данном случае. Если не будете согласны с ней, то вы вправе обжаловать заключение ВВК (областной)