Ответчик в иске о возмещении комиссии за выдачу кредита - ВТБ 24 или первоначальный банк?

• г. Омск

По ипотеке банк продал закладную банку ВТБ 24. Кто является ответчиком в иске о возмещении комиссии за выдачу кредита? ВТБ или первоначальный банк?

Ответы на вопрос (1):

Так сложно ответить скорее всего первоначальный банк но нужна видеть условия договора на основании которого банк уступил ипотеку другому банку тогда можно будет сказать точно.