Оплата штрафа без уведомления о решении - законно ли это?

• г. Бийск

Составили протокол о административном правонарушение, я написал свое несогласие. О времени и месте разбирательства меня не уведомили, решение не прислали. Прошел год, судебные приставы требуют оплатить штраф. Я вообще в глаза не видел решение, на сколько это все законно?

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего участия вообще не имели право ничего рассматривать. Пищите жалобу в Прокуратуру

Получите официально копию постановления в том органе, который принял решение, и, в течение 10 дней с даты получения обращайтесь в суд с жалобой на постановление об АП. Если было все так как Вы описываете постановление суд отменит.