Совместное проживание, алименты и ипотека - как разрешить сложную ситуацию?

• г. Павловский Посад

Живу с мужчиной, его бывшая жена подала на алименты. При этом он платит ипотеку квартиры, где его жена живут с ребенком. Прописан он у мамы. И сами снимаем жилье.

Ответы на вопрос (1):

смотря кто является собственником квартиры. алименты прилепят судом в любом случае, речь только о том какая сумма алиментов будет назначена. это можно урегулировать на договорной основе.