Возможность возврата денег за золотое кольцо с бриллиантами после выпадения нескольких камней

• г. Москва

1,5 года назад покупали золотое кольцо с 26 мелкими бриллиантами. Через месяц выпали 2 камня, мне произвели ремонт и вставили другие. Недавно выпал еще один. Могу ли я вернуть деньги за данное ювелирное изделие. Чек, к сожалению выцвел и нет возможности прочитать информацию на нем. Покупала вместе с мужем и он может подтвердить факт покупки именно в этом магазине.

Ответы на вопрос (2):

Увы, уже не сможете. гарантийные сроки истекли.

Доброго времени! Вы вправе предъявить требование о замене некачественного товара, на который не установлен срок гарантии в течение 2 лет с момента покупки (п.1 ст. 19 Закона о защите прав потребителей). Если требуется помощь в составлении претензии- обращайтесь.