Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Пожалуйста - как можно воздействовать на соседей, снимающих квартиру и ведущих образ жизни мешающий остальным - музыка после 22.

30,заливают, ночью устраивают прыжки. Участковый помогать не хочет (не заинтересован). Договор с хозяевами квартиры не зарегистрирован в налоговой. Можно ли обратиться в фискальные органы по этому вопросу? Спасибо.

вопрос №42977
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

налоговая инспекция, конечно, обрадуется Вашему звонку. Однако Вам необходимо решить вопрос по существу. Если Вас заливают – обращайтесь в ЖЭК для регистрации данного факта, а затем – в суд с иском о возмещении ущерба. Если Вам мешает музыка – вызывайте дежурный наряд милиции с тем, чтобы недобросовестные жильцы были привлечены к административной ответственности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли минуя милицию воздействовать законным способом на соседа, который ведёт ночной и активный образ жизни?

вопрос №1071187
прочитан 6 раз

Нет, нельзя, поскольку ведение ночного и активного образа жизни не является правонарушением.

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение