Нужно ли согласие бывшего мужа при продаже дома как продать дом если я в разводе нужно ли согласие бывшего мужа?

• г. Астрахань

Нужно ли согласие бывшого мужа при продаже дома как продать дом если я в разводе нужно ли согласие бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Если дом был приобретен в браке - нужно согласие. Если ДО брака - нет.

Вы не написали кто является собственником дома или его долей? Дом -Вы совместно приобретали во время брака?Напишите в личку ,я отвечу.Удачи!