Как поменять паспорт и сохранить прописку при проживании в Одессе в Крымской области?

• г. Одесса

Я проживаю в Одессе, прописка у меня Крымская. Если я не поменяю паспорт я потеряю прописку? А если поменяю паспорт смогу ли я как прежде проживать, и официально работать на Украине? Я хочу остаться в Одессе, и не потерять крымскую прописку не знаю как быть дальше. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны быть зарегистрированы по месту своего пребывания, по этому т.к. Вам хочется, не получится, или же придется жить на два паспорта.