Куда регистрировать кассовый аппарат, если ИП зарегистрировано в Москве, а магазин открывается в Мурманске при УСНО 15%? Где делать отчисления в ИФНС и ПФР?

• г. Москва

Ип зарегистрированно в Москве, магазин открывается в Мурманске. Где регистрировать кассовый аппарат. Я на УСНО 15%. Отчисления в ИФНС и ПФР делать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Ивановна!

По месту регистрации юридического лица. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.