Как внести декретный отпуск в стаж, если отпуск был взят в период безработицы и отсутствия трудовой книжки?

• г. Запорожье

Как внести декретный отпуск в стаж. Если на момент оформления декрета я была безработная и не имела трудовой книги. Или безработные не имеют право на стаж в декрете? За ранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Вы были безработная, то и в отпуск не уходили, в стаж нечего засчитывать.