Скажите пожалуйста регистрация левая но разрешение на работу чистый могу спокойно пересекать границу. Депортирован буду или нет.

• г. Санкт-Петербург

Скажитье пожалуйста регистрация левая но разрешени на работу чистый могу спокойно пересекать границу. Депортирован буду или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если иностранный гражданин нарушил режим пребывания в РФ, то он будет привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ. Может быть назначен штраф и/или административное выдворение. Если будет применено выдворение, то впоследствии решением ФМС будет ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"). Этот запрет можно просить отменить в административном (в ФМС) или судебном порядке.