Как защитить свои права во время оплачиваемого отпуска работы в садике?

• г. Ижевск

Я работаю в садике, нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске, заведующая заставляет выйти на два дня подготовить группу и участок к приемке, отгулы за эти дни мне не дают, оплачивать не хотят и приказа на эти дни нет. Имею ли я право не выходить на работу в дни отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право.