Имеем ли мы право на безвозмезную государстенную субсидию на покупку жилья или на погашения ипотеки.

• г. Богородск

Мы молодая семья. У нас двое детей. Мы зяли ипотеку на квартиру. Имеем ли мы право на безвозмезную государстенную субсидию на покупку жилья или на погашения ипотеки.

Мы с мужем в браке с 2013 года. На данный момент мне 31 лет, мужу - 32. Есть ипотека на двухкомнатную квартиру, вторичка (39.6 кв.метров). У нас двое детей, (6 лет и 1 год) маткапитал уже использовали в ипотеку. Имеем ли мы право на получение субсдидии (как молодая семья) на погашение ипотеки?

Мы молодая семья, мне - 28 года, мужу-28 лет, детей двое, взяли ипотеку в 2014 году, можем ли мы вступить в программу жилье для молодой семьи и получить субсидию на погашение ипотеки? Или такое не возможно? Заранее спасибо!...

Я военнослужащий. Приобрел квартиру по военной ипотеке. Три члена семьи. Квартира 57 кв.м.Имею ли я право на единоврнменную безвозмездную субсидию от государства на приобретение жилья, в данном случае на частичное погашение ипотеки?

Мы с женой купили квартиру в ипотеку. Можем ли мы получить субсидию на часть погашения ипотеки как молодая семья? (Во Владимире) У нас двое детей и нам нет 35 лет.

Мы многодетная семья, четверо детей старший ребенок инвалид 1-ой группы. Два года назад взяли ипотеку на покупку жилья, часть которой погасили материнским капиталом, имеем ли мы право получить субсидию на строительство или на погашение ипотеки.

Мы молодая семья с маленьким ребенком живем в СПб в комнате 15 кВ м в коммунальной квартире. Взяли ипотеку на однокомнатную квартиру. Можем ли мы рассчитывать на государственную субсидию для погашения ипотеки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли имея ипотеку обжаловать решение, что семья не нуждается в субсидии? Есть действующая ипотека, только за счёт ипотечного жилья, которое ещё оплачивать 25 лет, говорят, что получим отказ в признании нас нуждающиммся, как молодая семья. Есть ли случаи, когда удавалось обжаловать данное решение, чтобы использовать субсидию на погашение ипотеки.

Мы получили субсидию на приобретение жилья по программе молодая семья. Взяли ипотеку и купили квартиру. Материнским капиталом погосили част ипотеки. Сейчас родился третий ребёнок. Можем ли мы расчитывать какую либо компенсацию по ипотеке. Ипотеку брали в сбербанке.

У семьи из 5 человек есть ипотека. Смогут ли они по программе молодая семья получить субсидию на улучшения жилья и погашения ипотеки и куда надо обратиться в сбербанк или местную администрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение