Исследуются ли показания свидетеля в судебном заседании по гражданскому делу об обязании в предоставлении ГПЗУ?

• г. Пикалево

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, исследуются ли показания свидетеля в судебном заседании? (гражданское дело по обязанию в предоставлении ГПЗУ)

Ответы на вопрос (2):

Показания свидетеля заслушиваюся

Показания свидетеля, его ответы на вопросы суда и иных участников процесса заслушиваются, заносятся в протокол, в обязательном порядке исследуются при вынесении решения и в сжатом виде должны быть изложены в описательно-мотивировочной части решения.