Сколько процентов от взносов членов ТСЖ отчисляется в фонд оплаты труда. Установлен ли предел?

• г. Челябинск

Сколько процентрв от взносов членов тсж отчисляется в фонд оплаты труда. Установлен ли предел?

Ответы на вопрос (1):

Антонина Викторовна! Все решает общее собрание собственников. Можете установить 1000 рублей, а можете и миллион. Если Вы считаете, что председатель ворует пишите заявление в полицию, или обжалуйте решение общего собрания об установлении фонда оплаты труда.