А если у меня негде взять 30 тыс. рублей, что мне будет за вождение в нетрезвом виде?

• г. Задонск

А если у меня негде взять 30 тыс. рублей, что мне будет за вождение в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (2):

Если не оплатите штраф. он будет начислен в двойном размере

Если не сумеете выплатить штраф, грозит сначала увеличение штрафа до 60 т.р., а затем, если не будете платить - обязательные работы. Прав лишат, от 1,5 до 2 лет согласно ст.12.8 коап