Автомобильная остановка милицией - работник обвинил в фальшивых документах и уехал на моем авто, но звонка так и не последовало

• г. Симферополь

Я управлял автомобиле остановил работник милиции и попросил документы на авто после просмотра документов сержант заявил что документы фальшивые и уехал на моем авто в ровд а мне сказали что потом позвонят прошло два месяца никто не звонит.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы решили, что это работник милиции? Вы удостоверились в его полномочиях?