Проконсультируйте, пожайлуста куда обратится и какие для этого нужны документы.

• г. Москва

В 1991 г. мне подарили домовладения в деревне, договор дарения составили в сельском Совете. Там же сделали запись в домовой книге о том. что я вспупила в наследство. В 1994 году даритель скончался. Хочу передать по наследству домовладение сыну, но никаких документов на право собственности у меня нет. Проконсультируйте, пожайлуста куда обратится и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в регистрационнуыю палату ФРС.