Небрежность воспитателя - ребенок получил ссадины и опухоль на лице, требуется помощь директора д/с

• г. Сысерть

Ребенок за неделю получил 2 огромные ссадины и опухоль на лице, раны не обрабатывались, воспитатель не знает откуда, нам не объясняет. Помогите пожалуйста составить жалобу директору д.с. Пытались поговорить не получается.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств.