Как узнать о задолжности и заставить мужа платить алименты в полном размере?

• г. Михайловка

Мой муж коренной житель Москвы, мы находимся в разводе с 2010 года. У нас двое несовершеннолетних детей на которых он платит 4000 руб. На старой работе он платил 12000 руб по исполнительному листу, после того как он от туда ушел с новой работы он забрал исполнительный лист и теперь платит 4000, хотя получает больше и скрывает доход ссылаясь на то, что получает 10000. Как мне узнать о его задолжности? Как заставить платить как положено? Ведь уже 2 года он так платит и его работодатель его покрывает тем, что у него маленькая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на работодателя в инспекцию по труду. Пусть он даст официальную справку о доходах должника.