Так как это происходит не по моей вине, я хочу уйти в "простой"пока мне не будут предоставлены нормальные для работы условия.

• г. Москва

Существует ли ответ на мой вопрос?. Я работаю в государственном учреждении (институте). В настоящее время мой работодатель сдал в аренду фирме помещение, в котором я работаю, и в связи с этим нет необходимых условий для выполнения моих трудовых обязанностей. Так как это происходит не по моей вине, я хочу уйти в "простой"пока мне не будут предоставлены нормальные для работы условия. Как это сделать юридически грамотно? Переговоры с директором ни к чему не приводят. Письменное обоснование секретарь не принимает. Что делать? Как защитить свои права?

Помогите пожалуйста! Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В целях подготовки доказательственной базы направьте претензии почтой или вручите в присутствии двух человек, которые при необходимости засведетельствуют отказ принять Ваше заявление.