Поцарапали бампер выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Поцарапал бампер, в КАСКО сразу не обратился, откажут ли мне в выплате?

Ответы на вопрос (3):

Не должны, если у Вас имеются документы свидетельствующие о ДТП.

Если нарушили срок извещения страховой, установленный в договоре или правилах страхования - откажут

Иван Петрович обращайтесь в страховую компанию за возмещением. Если у вас всего поврежден один элемент, то обращаться в ГИБДД не надо, так как это условие обычно прописано в договоре.