Основные этапы оформления искового заявления о возмещении материального и морального вреда после незаконного сноса частных строений.

• г. Москва

Каким образом оформить исковое заявление о возмещении материального и морального вреда в результате незаконного сноса строений частной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы обратиться с иском о возмещении мат и мор вреда, сначала должна быть доказана незаконность сноса (можно в одном производстве). Но ранее Вы в ОВД обращались с заявлением? Дело было заведено?