Выписка прописанного из приватизированной квартиры без права собственности - вопросы и решения в случае продажи жилья.

• г. Калуга

Можно ли выписать прописанного из приватизированной квартиры (ПРОПИСАН ПОСЛЕ ЕЕ ПРИВАТИЗАЦИИ)? право собственности на это жилье не имеет. Если нет, как быть в случае решения продажи жилья собственником.

Ответы на вопрос (1):

Галина Геннадьевна, можно выписать. Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением по месту жительства в районный суд. Ваши требования должны быть подтверждены соответствующими доказательствами