Житель г. Комсомольск подал заявление в суд и восстановил родительские права, несмотря на противоречия места жительства и опекуна в Волгограде

• г. Комсомольск

Живу в г Комсомольске Ивановской области подала заявление в суд о вотановление родительских прав а они их вернули, хотя лишали они, сказали обращатся по месту жительства ребенка он живет со своей тетей она же опекун в г Волгограде, хотя прописан он в г Комсомольске. Тетя только за чтоб ребенок жил с матерью... очень просим помочь...

Ответы на вопрос (1):

Вам действительно необходимо обращаться в суд по месту жительства опекуна.