Как получить паспорт России в Крыму для гражданина Армении, состоящего в браке с гражданкой Украины с двумя детьми, у которых срок проживания уже составляет 5 лет, и собственный пасп

• г. Симферополь

Скажите как может мой муж получить паспорт россии на територии крим он гражданин армении в браке с гражданкой украини находится 5 лет у нас двое детей я уже поменяла паспорт на российский ему предлагают в паспортном столе делать на три года ввп после чего видают вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно ему предлагают в паспортном столе. Это - единственный путь.