Договор об оплате долгов, погашение кредита и передача имущества - условия и сроки

• г. Казань

Мне нужен договор об оплате долгов (пеней, штрафов) по имеющимся кредитам и последующая погашение кредита по графику платежей, взамен получение данного имущества в пользование на период действия кредитного договора и в последующие сроки до момента полного погашение потраченных сумм (расходов на оплату) и также часть имущество с последующим передачей в собственности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление договоров на платной основе.