Сосед сверху когда курит бросает пепел на мой балкон, как можно воздействовать? Спасибо.

• г. Тюмень

Сосед сверху когда курит бросает пепел на мой балкон, как можно воздействовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наладить диалог с соседом!

Спросить
Пожаловаться

Соседи курят на своём балконе сверху, плюют и кидают бычки вниз, пепел на мой балкон летит и дым домой попадает. А однажды облювали мне часть моего балкона. Как бороться с такими?

Курить на балконе не запрещено, это ясно! А вот если пепел летит с верхнего балкона на мой, и усыпал уже весь карниз, а если ещё и ветерок подует, так он сразу же летит на балкон. А люди курят частенько, и весь балкон в пепле, мыть уже замучалась, тогда, что? Что делать?

Куда и как можно обратиться сосед сверху курит сыпеп на мой балкон пепел и бросает горящие окурки устала ходить и просить и делать замечание они не реагируют на замечание как мне поступить говорила участковому сказал приду и сделаю им замечание тоже но до сих порне пришёл.

Мой сосед на верхнем этаже курит на балконе. Идет неприятный запах и пепел попадает мне на балкон. Какие меры я могу принять спасибо.

Пришла с работы, а у меня на балконе обгорела дверца от шкафчика, так как сосед курит и пепел летит на балкон. Как можно припугнуть соседа. Ведь так и квартира может сгореть?

У моей мамы конфликт с соседом. Верхний этаж. Мама живет на 3 этаже, а сосед на 4 этаже. Сосед курит и бросает пепел вниз все время когда мама просто стоит на балконе или вешает белье и весь пепел соответственно внутри балкона и на белье. На просьбу не кидать пепел вот уже на протяжении 15 лет сосед хамит и ничего не меняется. Скажите куда обращаться чтобы было эффективное решение данного вопроса. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том что сейчас лето и окна на моем балконе всегда открыты, сосед который живет сверху, курит на балконе и стряхивает пепел в окно, весь пепел от сигареты летит мне на балкон, на пол на постиранное белье.. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, как приучить соседа к порядку. Существуют ли какие то административные штрафы и наказания за подобное?

Живу на 4 этаже, Сосед на 3 этаже курит и весь дым летит на мой балкон и в квартиру. Оба балкона застеклены, но открыты для проветривания. Имеет ли право сосед курить на балконе, если балкон это общая собственность?

Можно ли курить на балконе? Дело в том, что соседи сверху курят и окурки падпют на мой балкон, мало того, что приходится дышать никотином, так еще создается пожароопасная обстановка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение