Как правильно сформулировать юридический вопрос о прекращении брачных отношений при общей собственности

• г. Чаплыгин

Как понять вопрос с...года прекращены брачные отношения между мной и ответчиком? Если я до развода живу с ним так как 1/2 доля моя. как мне написать юридически.

Ответы на вопрос (2):

Что написать? Ваш вопрос понять невозможно.

Жить вместе это еще не значит поддерживать брачные отношения. если отношения между Вами прекращены, Вы не живете семьей, а живете как соседи, так и пишите с какого момента прекращены брачные отношения.