Какие документы нужны для осуществления перерасчета платежей при несоответствии места регистрации и способа оплаты?

• г. Люберцы

Я не проживаю по месту постоянной регистрации в многоквартирном доме. Имею временную по другому адресу в частном доме. В многоквартирном доме все платежи по тарифам, в частном - по счетчикам, где моя доля не видна. Какие документы необходимы, чтобы осуществить перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в УК Если возникнут трудности обращайтесь поможем Вам составить