Какие необходимые документы мне нужны для перевозки и продажи товара.

• г. Москва

Я имею грузовой автомобиль. Хочу работать не грузоперевозчиком а сам закупать и продавать товар например продукты питания. Какие необходимые документы мне нужны для перевозки и продажи товара. Каким образом работать по безналу. Конечно никто мне не ответит я знаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Ваилий,

ответ не хитер: Вам необходимо иметь все документы для ведения хозяйственной деятельности Частного Предпринимателя.

А более подробно, увы, услуга платная.

Рывкин Вячеслав.