Новый антитабачный закон - разрешено ли курить у входа в салон красоты на 1-м этаже жилого дома с собственным крыльцом? Необходимость таблички Место для курения.

• г. Краснодар

Скажите, можно ли по новому антитабачному закону курить у входа в салон красоты, Салон находится на 1-м этаже жилого дома, имеет собственное крыльцо. Если нельзя, то как и где можно? Достаточно ли будет на крыльце таблички Место для курения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя этого делать.