Как действовать, если направляют на психиатрическое обследование вместо неврологического, не имея предыдущих проблем с психическим здоровьем?

• г. Ульяновск

Что делать, если меня отправляет военкомат на обследование в психбольницу к психиатру, а мне нужен невролог, причем на учете у психиатра я никогда не состоял и по предыдущим заключениям был психически здоров?

Ответы на вопрос (1):

Если вы комиссию проходите, то комиссия определяет каких специалистов вы должны пройти. Если не согласны можете об этом заявить председателю врачебной комиссии.