Сформулирование заголовка:\n1. Возможна ли передача персональных данных работника по электронной почте другой организации?\n2. Минимальная заработная плата работника должна соответствовать прожиточному минимуму.

• г. Нижний Тагил

1. можно ли персональные данные работника высылать другой организации электронной почтой

2. должностной оклад или заработная платы работника не может быть ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

можно ли персональные данные работника высылать другой организации электронной почтой - нет

должностной оклад или заработная платы работника не может быть ниже прожиточного минимума - нет.