Какие документы нужны для выписки и куда сначала обращаться?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация: в квартире прописаны я,папа и моя младшая сестра (8 лет). Квартиросъемщиком является мой папа. Могу ли я выписать сестру или необходимо участие моего отца? Папа развелся с мамой, и мама с сестрой проживают по месту прописки мамы (уже 3 года). Какие документы нужны для выписки и куда сначала обращаться? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария. Можно попробовать признать Вашу сестру утратившей право пользования жилым помещением в судебном порядке и снятии ее с регистрационного учета. Шансы 50 на 50.