Законодательство о детских площадках в Москве - время работы, правила поведения и ответственность

• г. Москва

Есть ли какой-то закон, регламентирующий статус детских площадок во дворах города Москвы? А именно, время работы, порядок нахождения на детской площадке, правила поведения граждан, ответственность за нарушения, надзорный орган, контроль и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Касаемо только дет.площадок сомневаюсь.