По месту моей прописки или по месту фактического проживания?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Муж не платит четыре месяца алименты. Где его искать не знаю. Что необходимо делать в первую очередь, отдать исполнительный лист судебным приставам или подавать в розыск. Подавать в розыск необходимо по какому адресу? По месту моей прописки или по месту фактического проживания? Адрес проживания бывшего мужа я не знаю.

Заранее спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Отдайте исполнительный лист судебным приставам и пусть они объявляют его в розыск как уклоняющегося от уплаты алиментов.