Имеет ли право квартиросъемщик коммунальной квартиры без согласования другого

квартиросъемщика на общей кухне ставить стиральную машину?

вопрос №4302816
прочитан 10 раз

Имеет такое право.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

адвокат Ларионов Андрей Анатольевич:

Здравствуйте,Илья! Согласно ст. 29 ФЗ "О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ" лицо, страдающее психическим расстройством,


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

• Здравствуйте, К сожалению ничего конкретного сделать не сможете и запретить курить и приводить кого-то в гости также не сможете Желаю Вам удачи и всех благ!


адвокат Кислицын Алексей Леонидович:

Если квартира в которой вы живете находиться в долевой собственности, то соседка не имеет права без Вашего согласия сдавать комнаты в найм.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у кого какая проблема, а у вас с никотиновой зависимостью. Кто вам дал право курить на общей кухне?


адвокат Бобылев Константин Валентинович:

Для начала обратитесь к участковому. Я больше чем уверен, что либо подселенцы, либо вообще все проживающие по договорам найма жилья живут там без регистрации.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X