Городской суд обязал наше предприятие выделить жилье нашему сотруднику, который еще в 1987 г.

Городской суд обязал наше предприятие выделить жилье нашему сотруднику, который еще в 1987 г. пришел с направлением молодого специалиста (с предоставлением жилья). Он с семьей живет в нашей ведомственной гостинице. Наша кассационная жалоба осталась без удовлетворения в областном суде. Жилье институт уже с 1992 г. не строит и не предоставляет. Не арестуют ли наши расчетные счета судебные приставы? (с целью покупки ему квартиры)

вопрос №43030
прочитан 13 раз

Пока взыскатель не обратится в суд с заявлением об изменении порядка и способа исполнения решения, можете быть относительно спокойны. Действия приставов в этом случае, если будет наложен арест, будут незаконными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X