Спросить бесплатно

Имеет ли право квартиросъемщик коммунальной квартиры без согласования другого квартиросъемщика на общей кухне ставить стиральную машину?

вопрос №4303062
прочитан 72 разa

Имеет такое право.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

• Здравствуйте, К сожалению ничего конкретного сделать не сможете и запретить курить и приводить кого-то в гости также не сможете Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Некляева Елена Валентиновна:

Вам суд не снимет с регистрационного учета если вы проживаете по этому адресу.


адвокат Бобылев Константин Валентинович:

Для начала обратитесь к участковому. Я больше чем уверен, что либо подселенцы, либо вообще все проживающие по договорам найма жилья живут там без регистрации.


юрист Смирнова Наталья Владимировна:

Здравсвуйте! Раз квартира муниципальная , обратитесь в администрацию, как к собственнику и изложите все Ваши доводы, пусть проведут проверку,


адвокат Карасев Валерий Геннадьевич:

вы можете обратиться с негаторным иском по основаниям ст. 304 ГК Статья 304. Защита


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X