Недобросовестное поведение салона красоты - отказ в предоставлении документов о расторжении кредитного договора и уведомлении о закрытии счета в банке. Как решить проблему и защитить свои права?

• г. Иваново

Если салон красоты, где я взяла кредит на косметические средства, а потом вернула, расторгнув договор купли-продажи, не предоставил документы о расторжении договора в день когда это все произошло в банк, и отказывается каким либо образом уведомить меня о закрытии счета в банке (кредитном)? Как мне поступить в отношении салона красоты, если директор отказывается принимать даже заявление о расторжении кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Без юриста Вы эту задачу не решите (и вообще не факт, что решите), т.к. косметика надлежащего качества возврату не подлежит