Как узнать истинный доход бывшего мужа и как заставить пристава проводить проверку?

• г. Мелеуз

Меня зовут Елена. Бывший муж платит на ребенка очень маленькие алименты, так как оформился как предприниматель и справку о доходе писал себе сам. Пристав разводит руками, но я думаю получает он больше, просто скрывает истинный доход. Вопрос: где можно узнать истинный доход и как заставить пристава работать, делать запросы о доходе где положено. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Перспективы практически нет узнать доходы. Но есть хороший шанс взыскать алименты в твердой денежной сумме. Кратно прожиточному минимуму на ребенка

Можно только потребовать от пристава получит в ФНС сведения о задекларированном доходе. Если он окажется выше, то пристав сделает перерасчёт. Действия пристава можно обжаловать либо вышестоящему руководителю, либо в суд.