Как справиться с просрочками в банках и назойливыми звонками на работу

• г. Нижний Новгород

Что делать и как себя вести? У меня в банках есть просрочки угрожают выездом сотрудников звонят на работу. На работу стыдно ходить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

1) За просрочки они скорее всего взыщут с Вас в судебном порядке

2) Сейчас звонят всем у кого есть долги по выплатам - не переживайте, Вы не первая и не последняя

3) На работе Вас в первую очередь окружают такие же люди с такими же проблемами, все всё понимают, стыдиться тут ничего

Что касается отказов от звонков - увы, Вы должник, и это прекратить их звонки невозможно.