Как добиться справедливости в вопросе установления отцовства ребенка от умершего женатого человека, несмотря на оппозицию его жены и отказ суда?

• г. Нижний Новгород

Незнаю что делать, помогите пожалуйста. Я родила ребенка от любимого но женатого человека. Не дождавшись рождения он умер. Теперь я хочу установить факт отцовства, но его жена против. Суд отказал мне в этом, на основании того что возник спор о праве. Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Суд отказал в установлении факта, поскольку возник спор о праве. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.